Четверо родных детей ищут семью

Список разделов Помощь детям-сиротам Пусть мама услышит

Описание: SOCIAL

#1 admin » 13.07.2015, 05:58

Мама детей умерла два года назад, детей воспитывал отец. К сожалению, мужчина не справился с потерей жены, стал сильно злоупотреблять спиртным, дети остались без присмотра, были предоставлены сами себе, отца лишили родительских прав. Сейчас дети находятся в реабилитационном центре и очень ждут новую семью.

Ольге недавно исполнилось 14 лет, она учится в 8 классе. Девочка очень открытая, добродушная, самостоятельная, с готовностью идет на выручку родным и сверстникам. Оля мечтает о большой и дружной семье.

Диане 12 лет, она учится в 7 классе. Она активная девочка, с удовольствием принимает участие в коллективном творчестве, эмоциональная, чувствительная, умеет сопереживать. Всегда отзывается на просьбы, с радостью готова помочь окружающим.

Александре 7 лет, в сентябре она должна пойти в первый класс. Александра жизнерадостная, активная, проявляет интерес к изобразительной деятельности – любит рисовать, лепить.

Юрию, единственному брату в этой семье, 10 лет, он учится в 3 классе. Учёба дается мальчику тяжело, но он не отчаивается: в школу ходит с радостью, общается со сверстниками, стремится привлечь к себе внимание.

По вопросам принятия детей на воспитание в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации по телефону: 8(4832) 51-88-94.
admin F
Автор темы, Администратор
Репутация: 0
Сообщения: 27
Темы: 25
Зарегистрирован: 09.03.2015
С нами: 9 лет

Вернуться в Пусть мама услышит

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron