23.12.2015

Сегодня была совершена поездка ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям п.Белые Берега Фокинского района». Там проходят реабилитацию дети-инвалиды и находятся на временном содержании ребята из кризисных семей. Очень понравились эти дети. Такие приветливые, контактные, позитивные, благодарные, талантливые — знают много стихов, поют, делают замечательные поделки. Я счастлива и благодарна сотрудникам центра, что там уделяется огромное внимание социализации и реабилитации детей — инвалидов (а их там много) . Мне очень приятно, что педагоги там — очень творческие люди, много занимаются в детьми ручным трудом. Они сами как дети восторгались наборам для творчества, перебирали их и ахали. Еще отметила, что там отношения между детьми теплые, старшие дети заботятся о младших.

Девчонки были рады красивым настоящим диадемкам, благодарили и обнимали меня. Я привезла от нашего объединения и от группы волшебниц — Совместные покупки Брянск «Обыкновенное чудо» ребятам в подарок очень много наборов для детского творчества, настольные игры, аксессуары для волос, детскую косметику и канцелярские принадлежности.

Хочу сказать спасибо нашим друзьям-талантливой команде Андрея Шагарова, Event-агентству «Человек-праздник» , с которыми мы уже дружим несколько лет, за то, что подарили детям настоящий праздник. Спасибо большое Снегурке Анечке и деду Морозу Антону за отличную игру! Акт и фотоотчет…

Добавить комментарий